7 second read
0
0
3

3 марта в Ангарске оренбургский хоккейный клуб «Южный Урал» встречался с «Ермаком» в рамках пятого матча 1/8 финала плей-офф.

Игра прошла на высоких скоростях и с большим количеством опасных моментов. Орчане всеми силами пытались забить шайбу, много комбинировали, но не хватало финального броска. Ворота орчан в этот вечер защищал Денис Перетягин, который на протяжении 61 минуты держал свои ворота в неприкосновенности. Три периода закончились с нулями на табло, а в овертайме, на 62 минуте хозяевам удалось забить и повести в серии 3-2.

6 марта «Южный Урал» продолжит борьбу за выход в 1/4 финала против команды «Ермак».

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Белкина
Загрузить еще в Спорт

Оренбургский ВК «Нефтяник» завершил первый предварительный этап Кубка России победой над чемпионом страны

23 сентября в Стерлитамаке завершился первый предварительный этап Кубка России. В первых д…