Главная Спорт Тяжелоатлеты Оренбургской области заняли второе командное место на чемпионате ПФО

0 second read
0
0
1

17-19 мая в г.Перми проходил чемпионат Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 150 человек. В копилке Оренбургской области 4 медали. В весовой категории до 61 кг второе место занял МС Павел Фомин (г.Оренбург), он набрал в сумме двоеборья 238 кг (тренер Панферов Е.В.). В весовой категории до 67 кг. второе место занял МС Борис Сан (г.Оренбург) с суммой двоеборья 235 кг (тренер Панферов Е.В.). В весовой категории до 81 кг третье место занял КМС Андрей Павлов (г.Орск) с суммой двоеборья 278 кг (тренер Вейгур Е.О.). В весовой категории до 89 кг третье место занял МС Артем Дектярев (г.Оренбург) с суммой двоеборья 310 кг (тренер Панферов Е.В.)

В общекомандном зачете Оренбургская область заняла второе место, уступив лишь Ульяновской области.

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Белкина
Загрузить еще в Спорт

Оренбуржец Габил Мамедов проведет первый бой на Евроиграх 25 июня

В столице Беларуси проходят II Европейские игры – соревнования по 15 видам спорта, в…