Главная Спорт Сборная Оренбуржья заняла первое командное место на первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет на призы Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Ю. В. Бабанского

1 second read
0
0
0

Из Пермского края оренбуржцы привезли четыре золотых, четыре серебряных и три бронзовых награды.

Золотые медали у спортсменов школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева Кирилла Пархоменко (68 кг) и Никиты Бабикова (105 кг), а также у представителя Центра бокса города Оренбурга Олега Душко (48 кг) и орчанина Романа Киримбаева (54 кг).

Финалистами и обладателями серебряных наград стали оренбуржцы Тарел Османов (41,5 кг), Ратмир Валиуллин (48 кг), Тимур Евдокимов (65 кг) и бузулучанин Руслан Тусупов (72 кг).

Бронзовые медали и почётные третьи места у бузулукских спортсменов, представляющих областную школу бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева, Владислава Сторожилова (40 кг), Данилы Аракчеева (50 кг) и соль-илецкого боксёра Романа Никитина (90 кг).

Отметим, что победители первенства ПФО примут участие в первенстве России в г. Анапе с 19 по 26 мая.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Белкина
Загрузить еще в Спорт

Оренбурженка Валерия Голубева победила на первенстве ПФО по каратэ

17-18 мая в Тольятти прошло первенство Приволжского федерального округа по каратэ, которое…