Главная Спорт 22-24 ноября в Оренбурге пройдет X Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области

22-24 ноября в Оренбурге пройдет X Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области

12 second read
0
0
2

22-24 ноября в Оренбурге пройдет X Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области

С 22 по 24 ноября в Оренбурге пройдет X Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области.

В соревнованиях примут участие сборные Законодательного Собрания Оренбургской области, аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, государственная жилищная инспекция, а также команды 12 министерств и 4 департаменов.

Всего в соревнованиях примет участие более 300 сотрудников.

Спартакиада проводится по двум группам. I группа — органы исполнительной власти с большой и средней штатной численностью (министерства, аппарат Губернатора и Правительства, Законодательное Собрание Оренбургской области). II группа — органы исполнительной власти с малой численностью (департаменты и инспекции).

В программе состязаний: мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, бильярд, настольный теннис, шахматы, дартс и тестовые испытания ГТО.

Состязания пройдут в СКК «Оренбуржье» по адресу: г. Оренбург, пр. Гагарина 21/1.

Торжественное открытие X Спартакиады состоится 23 ноября в 10:00. Церемония подведения итогов и награждения пройдет 24 ноября в 12:30.
По итогам соревнований прошлого года победителем в общекомандном зачете стала команда министерства физической культуры, спорта и туризма, второе место заняли представители Аппарата Губернатора и Правительства, замкнули тройку призеров работники министерства финансов.

22 ноября (четверг)
10.00 — 13.30 — Тестовые испытания ГТО (арена);
10.30 — 15.00 — Соревнования по волейболу в подгруппах (разминочный зал);
14.00 — 15.30 — Соревнования по волейболу в подгруппах (арена);
15.00 — 17.00 — Соревнования по мини-футболу в подгруппах (разминочный зал);
15.30 — 18.30 — Соревнования по мини-футболу в подгруппах (разминочный зал).

23 ноября (пятница)
09.00 — 09.30 — Прибытие команд участниц;
10.00 — 10.20 — Торжественное открытие Спартакиады (арена);
10.30 — 18.00 — Соревнования по бильярду (бильярдный холл);
10.30 — 13.30 — Соревнования по гиревому спорту (зал тяжелой атлетики);
10.30 — 17.00 — Соревнования по настольному теннису (фойе 1-го этажа);
10.30 — 17.00 — Соревнования по шахматам (фойе 2-го этажа);
10.30 — 14.30 — Финальные игры по волейболу (разминочный зал);
10.30 — 14.30 — Финальные игры по волейболу (арена);
15.00 — 17.00 — Стыковые игры по мини-футболу (разминочный зал);
15.00 — 17.00 — Стыковые игры по мини-футболу (арена).

24 ноября (суббота)
10.00 — 11.30 — Соревнования по бильярду (бильярдный холл);
10.00 — 11.30 — Соревнования по дартсу (фитнес-зал);
10.00 — 11.30 — Соревнования по настольному теннису (фойе 1-го этажа);
10.00 — 11.30 — Соревнования по шахматам (фойе 2-го этажа);
10.00 — 10.30 — Финальные игры по мини-футболу (разминочный зал)
10.00 — 11.30 — Финальные игры по мини-футболу (арена)
12.30 — Торжественное закрытие Спартакиады (арена)

ВНИМАНИЕ! В регламенте и расписании Спартакиады произведены изменения от 21.11.2018, полная измененная версия доступна на сайте минспорта.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Белкина
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

«Гвардия» выиграла матчи второго тура чемпионата России по гандболу

В Бузулуке прошли матчи второго тура чемпионата России по гандболу среди команд Первой Лиг…