Главная Спорт 16 апреля в СКК «Оренбуржье» прошло Открытое первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., посвященное памяти Л.Р. Таикешева

16 апреля в СКК «Оренбуржье» прошло Открытое первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., посвященное памяти Л.Р. Таикешева

26 second read
0
0
0

16 апреля в СКК «Оренбуржье» прошло Открытое первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., посвященное памяти Л.Р. Таикешева

Открытый турнир по дзюдо памяти Л.Р. Таикешева проводится седьмой год подряд. В этот раз в турнире приняли участие более 550 юных спортсменов из 18-ти областей и республик, а так же Республики Казахстан (Оренбург, Орск, ЗАТО Комаровский, п.Светлый, Кувандык, Медногорск, Рудный, Челябинск, Магнитогорск, Каменск-Уральский, Копейск, Уфа, Уральск, Ульяновск, Стерлитамак, Салават, Южно-Уральск, п.Энергетик).

По итогам напряженной борьбы среди юных спортсменов определилась тройка сильнейших в медальном зачете. Первое место заняли дзюдоисты из Оренбурга – восемь золотых, семь серебряных и 14 бронзовых наград. На втором месте спортсмены из Ульяновска (3-1-1), третье место у дзюдоистов из Уфы (2-1-3).

Победителями и призерами стали:

Юноши:

-23 кг
1. Латыпов Богдан (Уфа)
2. Аминов Вадим (Кувандык)
3. Казанцев Максим (Челябинск)
3. Орищенко Владимир (Оренбург, СШ №6)

-25 кг
1. Собянин Артём (Челябинск)
2. Кучеренко Александр (Орск, СШ «Надежда»)
3. Бурумбаев Ислам (Оренбург, СШ №6)
3. Тлиулиев Нуржан (Оренбург, Центр дзюдо)

-27 кг
1. Рожненко Иван (Оренбург, СШ №6)
2. Нормухамадов Ильёз (Южно-Уральск)
3. Климов Максим (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Бушуев Илья (Уфа)

-29 кг
1. Куранов Семён (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
2. Митць Даниил (Орск, Дворец пионеров)
3. Зыкин Матвей (Каменск-Уральский)
3. Джумабаев Дияр (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)

 

-32 кг
1. Рожков Роман (Орск, СК «Свобода»)
2. Каширин Матвей (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Суворков Михаил (Каменск-Уральский)
3. Нуртдинов Руслан (Оренбург, Центр дзюдо)

-35 кг
1. Байтлюв Алсабир (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
2. Бобрик Александр (Копейск)
3. Щербинин Александр (Магнитогорск)
3. Рябов Матвей (Южно-Уральск)

-38 кг 
1. Новинов Богдан (Оренбург, СШ №6)
2. Юдин Иван (Оренбург, СШ №6)
3. Кокшаров Александр (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Завальнюк Никита (Оренбург, Центр дзюдо)

-42 кг
1. Молчанов Матвей (Уфа)
2. Коробейник Максим (Копейск)
3. Яковлев Алексей (Магнитогорск)
3. Керсман Степан (Ульяновск)

 

-46 кг 
1. Горбушин Матвей (Магнитогорск)
2. Тихонов Владимир (Оренбург, УОР)
3. Ахмадуллин Арслан (Уфа)
3. Калмурзин Бауржан (Салават)

+46 кг
1. Утлик Артём (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)
2. Соловьёв Матвей (Магнитогорск)
3. Богданов Тигран (Стерлитамак)
3. Князев Платон (Медногорск)

 

Девушки:

-21 кг
1. Ермакова Варвара (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)
2. Затеева Дарья (Оренбург, СШ №6)

-23 кг
1. Сайфулина Камила (Ульяновск)
2. Лозбинева Каралина (Оренбург, СШ №2 «Прогресс», отделение СОШ №85)
3. Клюшникова Ангелина (Оренбург, СШ №6)
3. Мачнева Карина (ДЮСШ, Гимназия №7)

-25 кг
1. Супыгалиева Фатима (Уральск, Казахстан)
2. Новикова Илона (Уфа)
3. Родионова Виталина (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)
3. Аймухамедова Сабина (Оренбург, СШ №6)

 

-28 кг
1. Замараева Екатерина (Ульяновск)
2. Галымжан Гульназ (Уральск)
3. Парфенова Марина (Южно-Уральск)
3. Сайфутдинова Эмилия (Оренбург, СШ №6)

-32 кг
1. Карпова Алиса (Оренбург, Центр дзюдо)
2. Фурман Полина (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Порываева Ярослава (Стерлитамак)
3. Бывшева Дарья (Уфа)

-36 кг
1. Сизова Анастасия (Оренбург, СК «Боец»)
2. Ягодина Анастасия (Каменск-Уральский)
3. Корнева Ангелина (Кувандык)
3. Лучинская Виктория (ЗАТО Комаровский)

 

-40 кг
1. Калмыкова Кристина (Салават)
2. Скатерная Серафима (Магнитогорск)
3. Невенчанная Валерия (Медногорск)
3. Ляпина Мария (Оренбург, Центр дзюдо)

-44 кг
1. Хасанова Камила (Стерлитамак)
2. Вострикова Валерия (ДЮСШ, Гимназия №7)

+44 кг
1. Давлетбаева Эвелина (Стерлитамак)
2. Белич София (Каменск-Уральский)
3. Никитина Анастасия (Медногорск)

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Ольга Белкина
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта «Айсберг» проходил Чемпионат России по вольной борьбе

4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта «Айсберг» проходил Чемпионат Р…