Главная Региональные новости Футбольный клуб «Оренбург» на своем поле переиграл питерское «Динамо»

16 second read
0
0
1

21 апреля в рамках 34 тура первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги оренбуржцы в сложнейшем матче выиграли у «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 4:3.

Счет во встрече открыли гости, забив на 25 минуте первый гол, а спустя еще 6 минут – второй. Однако «Оренбург» сумел до конца первого тайма сравнять результат. Во второй половине игры вновь «Динамо» вырвалось вперед, забив в ворота «Оренбурга» с пенальти. Но оренбуржцам нужна была только победа, и они сделали все возможное, чтобы забрать эти важные очки. В итоге буквально уже на последних минутах матча нашим футболистам удалось забить два мяча в ворота гостей. Окончательный счет 4:3 в пользу «Оренбурга».

Таким образом, наша команда по-прежнему борется за первое место в турнирной таблице, где на сегодняшний день с одинаковым количеством очков (74) лидируют два клуба – «Оренбург» и «Енисей».