Главная Городские события Победители «Летнего настроения -2018»

34 second read
0
0
6

Победители "Летнего настроения -2018"Сегодня в Оренбурге прошел спортивный фестиваль среди лагерей дневного пребывания "Летнее настроение-2018". Участниками мероприятия стали дети 7-11 лет, отдыхающие в лагерях дневного пребывания города Оренбурга.

Лучшими в конкурсе "Представление команды" из 12 команд стали "Город Мастеров" (школа № 47), "Газовик" (ООО "Озон"), "Звездым (ДТДиМ).

В соревновании "Эстафета с мячом" I место заняла команда "Город Мастеров" (школа № 47); II — "Газовик" (ООО "Озон"); III — "Ну, погоди! " (школа № 51).

В легкоатлетической эстафете первыми стали ребята из команды "Город Мастеров" (школа № 47); вторые — "Авиаторы" (ЦДТ) и третьи — "Дети России" (школа № 24).

Лучшей в перетягивании каната признана команда "Аврора" (школа № 86); на II месте — "Авиаторы" (ЦДТ); на III — "Город Мастеров" (школа № 47).

Таким образом, в общекомандном зачете I место заняла команда "Город Мастеров" (школа № 47); II – "Газовик" (ООО "Озон"); III – "Авиаторы" (ЦДТ).

Победители и призеры фестиваля награждены кубками, дипломами администрации Южного округа города Оренбурга.