Главная Городские события Итоги Первенства Оренбургской области по тхэквондо

Итоги Первенства Оренбургской области по тхэквондо

26 second read
0
0
4

Итоги Первенства Оренбургской области по тхэквондо31 марта в СКК "Оренбуржье" (пр. Гагарина, 21/1) прошло открытое Первенство Оренбургской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2004-2006 гг. р.

В соревнованиях принимали участие 87 спортсменов из Оренбурга и Орска.

Воспитанники СШ № 5 "Орбита" (тренируют спортсменов Е.В. Царицына, Е.А. Лим, Мухачев Л.В.), СШОР № 6 (тренируют спортсменов Тимофеева Т.В., Романов А.А, Таран К.Н.), ДЮСШ "Свобода" г. Орск (тренируют спортсменов М.Ж. Куандыков, Малюкова Е.Д.) заняли следующие места:

юноши – 33 кг

1 место — Кутламбетов Камиль (СШОР-6)

2 место — Ерахтин Егор (СШОР-6)

3 место — Дедловский Владимир (СШ-5)

3 место — Ильченко Иван (Орск)

юноши — 37кг

1 место — Иванов Степан (СШОР-6)

2 место — Чеботарёв Павел (СШОР-6)

3 место — Барановский Сергей (СШОР-6)

3 место — Симагин Данил (СШ-5)

юноши — 41кг

1 место — Вальтер Константин (Орск)

2 место — Демьяненко Дмитрий (СШ-5)

3 место — Черномырдин Евгений (СШОР-6)

3 место — Арапов Денис (Орск)

юноши — 45кг

1место — Никулин Иван (СШОР-6)

2 место — Портной Никита (СШОР-6)

3 место — Попов Константин (СШ-5)

3 место — Фадеев Антон (СШОР-6)

юноши — 49кг

1место — Лицов Иван (СШОР-6)

2 место — Балбаев Амаль (СШОР-6)

3 место — Верховой Алексей (СШ-5)

3 место — Кобцев Никита (СШОР-6)

юноши — 55кг

1место — Сапрыгин Кирилл (СШОР-6)

2 место — Кинельский Максим (СШОР-6)

3 место — Маслов Константин (СШ-5)

3 место — Вежлив Игорь (Орск)

девушки — 37кг

1 место — Бочарова Ева (СШ-5)

2 место — Гайнуллина Ангелина (СШ-5)

3 место — Колесникова Ольга (СШ-5)

3 место — Быкова Дарья (СШОР-6)

девушки — 41кг

1место — Павлова Дарья (Орск)

2 место — Бектурганова Самира (СШ-5)

3 место — Кебайер Марьям (СШОР-6)

3 место — Галкина Марина (СШОР-6)

девушки — 45кг

1 место — Юсупова Самира (СШ-5)

2место — Матвеева Василиса (СШ-5)

3 место — Пинаева Алёна (СШ-5)

3 место — Вагапова Ивелина (СШ-5)

девушки +45кг

1 место — Попова Елизавета (СШ-5)

2 место — Малюкова Ксения (Орск)

3 место — Данилова Дарья (Орск)

3 место — Фомина Софья (Орск).

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Любовь Данилова
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Областной центр охвачен цифровым телевидением на 100 процентов

С приходом цифрового телевидения в Оренбуржье жители смогут принимать полюбившиеся телекан…